ФАЛЬЦЕВАЯ КРОВЛЯ самозащелкивающаяся до 10 метров, 30 вариантов цвета.
Уважаемые клиенты, информируем Вас, что мы запустили каталог нашей продукции на площадке сайта ТВЦ «Авадар» Для перехода на сайт кликните по ссылке — avadar.ru

Фальцевая кровля — более надёжный материал для кровли
Фальцевая кровля воплощает исторический внешний вид Санкт Петербурга.
Всегда высокая герметичность фальцевой кровли вместо двойного фальца: фалец-защелка позволила быстро монтировать кровли из металла. Фальцевая кровля с алюцинковым более высококачественным и долговечным покрытием будет безупречно служить вам более 50 лет.
Фальцевая кровля с антикоррозийным высоко-прочным оцинкованным покрытием изготавливается из металла толщиной до 0.7 мм. Самозащелкивающийся фальц альтернатива фальцевой кровли с кляммерами, самозащелкивающеся крепление аккуратно выглядят и всегда актуальна. Фальцевая кровля — аккуратно выполнена из металлических картин, у которых соединения выполнены с помощью фальцев.
- кровельная картина с самозащелкивающимся фальцем ширина 500мм
Фальцевая кровля фото полиэстер

крыша с алюцинковым и полимерным покрытием